Lotto n° 2840  | Asta 409

Jean Louis Kolb ( Niort  1956 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 1.600

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1988, Tecnica mista materica su tela (cm 147x119) Firmato, datato e iscritto al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 1.600