Valutazione € 420 - 450
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte – acquatinta, prova d'artista(lastra cm 31,5x 73; foglio 43x80,5), inscritta EA e firmata in basso. In cornice