Lotto n° 2839  | Asta 409

Wifredo Lam ( Sagua La Grande  1902 - Parigi  1982 )

Valutazione € 420  - 450

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" acquaforte – acquatinta, prova d'artista(lastra cm 31,5x 73; foglio 43x80,5), inscritta EA e firmata in basso. In cornice

Valutazione € 420  - 450