Lotto n° 2838  | Asta 409

Ennio Finzi ( Venezia  1931 )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Ennio Finzi ( Venezia  1931 )

"Senza titolo" pastelli su cartoncino (cm 23,5x32,5). Firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Ennio Finzi con il n. 181017CA584.

Valutazione € 150  - 200