Lotto n° 2834  | Asta 409

Giuseppe Uncini ( Fabriano  1929 - Trevi  2008 )

Valutazione € 200  - 220

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Architetture" 2006 serigrafia materica (cm 49,5x34,5) Firmata e datata in basso a destra. Numerata 46/80 in basso a sinistra, in cornice. Timbro a secco in basso a destra "Seriarte Bergamo", in cornice. Edizione limitata per Italcementi, Bergamo

Valutazione € 200  - 220