Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" smalto, collage, fotografia di Franco Fontana su carta (cm 70x100). Firmata "Schifano" e firma di Franco Fontana sotto la fotografia, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Mario Schifano rilasciato il 25/09/17 con archiviazione n. 03536170923.
Valutazione € 400 - 500