Lotto n° 2831  | Asta 409

Mario Schifano ( Homs  1934 - Roma  1998 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" smalto, collage, fotografia di Franco Fontana su carta (cm 70x100). Firmata "Schifano" e firma di Franco Fontana sotto la fotografia, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità dell'Archivio Mario Schifano rilasciato il 25/09/17 con archiviazione n. 03536170923.

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.000