Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Pennino" 1994/04 tecnica mista su cartone (cm 62x98) firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti) Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario nel 2005.
Valutazione € 120 - 150