Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1970 tecnica mista (cm 93x87) firmato e datato in alto al centro, in cornice (allegata scheda con provenienza)