Lotto n° 2821  | Asta 409

Bellandi Giorgio ( Milano  1931 - Como  1976 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1970 tecnica mista (cm 93x87) firmato e datato in alto al centro, in cornice (allegata scheda con provenienza)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700