Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 240
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Il pasto dell'anima" 1998, tecnica mista su tela (cm 70x120) firmato e datato in basso al centro. Firmato, datato, titolato e inscritto al retro. In cornice
Valutazione € 120 - 140