Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Caratteri popolari" 1959 tecnica mista su tela (cm 80x80) firmato e datato in alto al centro. Titolo e tracce di etichetta al retro (difetti)