Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 1.900
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Compenetrazioni reticolari..." 1974 acrilico su tela (cm 70x70) firmato, datato, titolato e descritto al retro. In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 2.000 - 2.500