Lotto n° 2815  | Asta 409

Renato Barisani ( Napoli  1918 - Napoli  2011 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1992 olio su tela applicata su compensato (cm 80x65) firmato e datato in basso a destra. Al retro firmato, titolato e datato. In cornice (difetti)  Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista del 22/01/1994.

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 250