Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1992 olio su tela applicata su compensato (cm 80x65) firmato e datato in basso a destra. Al retro firmato, titolato e datato. In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista del 22/01/1994.
Valutazione € 300 - 400