Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"COMP F.C.R.L.Q." 1972-1973 acrilico su tela (cm 80x80) firmato datato e titolato al retro (difetti)