Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1989, olio e acrilico su tela (cm 80x60)firmato in basso a destra. Firmato e datato al retro. In cornice