Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Musica Lontana per sentimenti raffinati" 1988, tecnica mista su tela (ovale, cm 133,5x180)firmato e datato in basso al centro. Titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 140