Lotto n° 2809  | Asta 409

Gianni Celano Giannici ( Castel San Giovanni  1941 )

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Musica Lontana per sentimenti raffinati" 1988, tecnica mista su tela (ovale, cm 133,5x180)firmato e datato in basso al centro. Titolato, firmato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 300