Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Reti e sugheri - Studio n. 2" 1965, tecnica mista e collage su cartoncino (cm 44x44). Firmata, datata e titolata in basso a matita (in cornice)