Lotto n° 2804  | Asta 409

Renata Minuto ( Savona  1934 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Renata Minuto ( Savona  1934 )

"Reti e sugheri - Studio n. 2" 1965, tecnica mista e collage su cartoncino (cm 44x44). Firmata, datata e titolata in basso a matita (in cornice)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 80