Valutazione € 330 - 350
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte – acquatinta, prova d'artista (lastra cm 37,5x 47,4; foglio 57X67), inscritta EA e firmata in basso a penna. In cornice (lievi difetti)