Lotto n° 280  | Asta 409

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

Ignoto "Venezia" acquerello su carta (cm 32.5x20) Firmato V.Caprile in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330