Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30
Ignoto "Venezia" acquerello su carta (cm 32.5x20) Firmato V.Caprile in basso a destra. In cornice (difetti)