Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di cani di Pho in porcellana policroma unito a una figura di contadina in porcellana Blanc-de-Chine (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h max cm 32)
Valutazione € 30 - 40