Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 50
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
Firma indecifrata. "Senza titolo" tecnica mista su tela (cm 42x50) Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)