Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Nella casa del sogno..." 1981 matita su cartoncino sagomato (cm 30x39,5) firmato e datato in basso a destra, monogrammato e datato in alto al centro e titolato in basso a sinistra, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia della Galleria Gian Ferrari, Milano in data 4/07/1984.
Valutazione € 220 - 250