Lotto n° 2793  | Asta 409

Antonio Brancato ( Floridia  1937 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Nella casa del sogno..." 1981 matita su cartoncino sagomato (cm 30x39,5) firmato e datato in basso a destra, monogrammato e datato in alto al centro e titolato in basso a  sinistra, in cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia della Galleria Gian Ferrari, Milano in data 4/07/1984.

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 150