Lotto n° 2791  | Asta 409

Paolo Minoli ( Cantù  1942 -  2004 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Interazioni cromatiche modulazione tre tempi" 1975 acrilici su tavola (cm 51x38) firmato e datato al retro, autentica autografa e etichetta della galleria Lorenzelli al retro. In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 4.500