Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Interazioni cromatiche modulazione tre tempi" 1975 acrilici su tavola (cm 51x38) firmato e datato al retro, autentica autografa e etichetta della galleria Lorenzelli al retro. In cornice
Valutazione € 1.500 - 2.000