Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 2.200
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1972 gouache su carta (cm 50x36) firmato e datato in basso a destra, al retro etichetta studio Marconi Milano, in cornice Esposizioni: "Piero Dorazio. Carte 1959-1973" febbraio 1974, Studio Marconi, Milano. Ill. n. 19.
Valutazione € 1.200 - 1.500