Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Maternità" multiplo su lastra d'argento (cm 30x40) firmato in lastra in basso a destra. Etichetta al retro Edizioni d'Arte La Lastra, Treviso, ed. XVI/ XX. In cornice
Valutazione € 80 - 100