Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 750
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1999 tecnica mista su carta (cm 21x14.7) Firmato e datato in alto a destra. In cornice Provenienza Galerie Lelong, Parigi (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi.
Valutazione € 800 - 900