Lotto n° 2774  | Asta 409

Günther Förg ( Fussen  1952 - Friburgo  2013 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1999 tecnica mista su carta (cm 21x14.7) Firmato e datato in alto a destra. In cornice Provenienza Galerie Lelong, Parigi (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Lelong, Parigi.

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 750