Lotto n° 2771  | Asta 409

Giuseppe Minoretti ( Crevenna D'Erba  1938 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"COMP C.L.F.Q. N°28" 1973 acrilico su tela (cm 40x40)firmato, datato e titolato al retro. Etichetta Galleria d'arte Sant'Elia Como al retro, in cornice

Valutazione € 200  - 300