Valutazione € 200 - 300
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"COMP C.L.F.Q. N°28" 1973 acrilico su tela (cm 40x40)firmato, datato e titolato al retro. Etichetta Galleria d'arte Sant'Elia Como al retro, in cornice