Lotto n° 2767  | Asta 409

Alfredo Russo (  1947 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

Alfredo Russo (  1947 )

"Senza titolo" 1975, litografia (cm 50x70) numerata 100/100 e firmata in basso a matita. Edizione Litoinvest, Milano (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10