Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1975, litografia (cm 50x70) numerata 100/100 e firmata in basso a matita. Edizione Litoinvest, Milano (lievi difetti)