Lotto n° 2763  | Asta 409

Alzek Misheff ( Dupniza  1940 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Two Pianos" 2003, acquatinta (battuta cm 53x107; foglio 123,5x167) titolata, numerata 5/55 e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra (Giorgio Upiglio). (Lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140