Lotto n° 2761  | Asta 409

Luigi Veronesi ( Milano  1908 -  1998 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Composizione" 1984 acquarello su carta (cm 23x18) (cm 28x22) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista nel 1986 e autentica su fotografia del Comitato Luigi Veronesi (M.A. 1984/1) Provenienza: Galleria Vismara, Milano.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600