Lotto n° 2759  | Asta 409

Luigi Guerricchio ( Matera  1932 - Matera  1996 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" pennarello su carta (cm 62x42) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti) Etichetta al retro "Xicks snc Lombardi e Mauro, Napoli"

Valutazione € 80  - 100