Lotto n° 2755  | Asta 409

Andy Warhol ( Pittsburgh  1928 - New York  1987 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Campbell's Soup" serigrafia policroma ( cm 88,9x58,4) Edizione postuma edita da Sunday B Morning. Numerata 25/250 e timbro dell'edizione al retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330