Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30
"Senza titolo" 1986, litografia policroma (foglio cm 34,5x50) numerata I/I, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)