Lotto n° 2754  | Asta 409

Elde Ansgar ( Reselee  1933 - Savona  2000 )

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" 1986, litografia policroma (foglio cm 34,5x50) numerata I/I, firmata e datata in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100