Lotto n° 275  | Asta 409

Achille Cattaneo ( Limbiate  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 21 Novembre 2017 ore 14:30

"Scorcio di Milano con tram" olio su cartone (cm 17x11.5) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120