Asta 409 / Lotto n° 2747

Ferdinando Moneta

 (    1932  )

"Senza titolo" 1974, tecnica mista su carta (cm 46x73) Firmato e datato in basso a destra, in cornice.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 130€