Asta 409 / Lotto n° 2741

Maria Luisa Simone

 (  Pavia   1938  )

"Senza titolo" litografia (cm 50x70) numerata 44/100 e firmata in basso a destra. Edizione Litoinvest, Milano

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 40