Asta 409 / Lotto n° 2739

Pietro Infantino

 (  Sabaudia   1944  )

"Natura morta con fiori e libri" olio su tela (cm 40,5x50)firmato in basso a sinistra. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40