Asta 409 / Lotto n° 2732

Antonio Possenti

 (  Lucca   1933  )

"Senza titolo" litografia-prova d'artista (cm 51x72) inscritta e firmata in basso a matita.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 70€