Asta 409 / Lotto n° 2730

Enzo Faraoni

 (  Santo Stefano Di Magra   1920  )

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 50x33; foglio cm 69,7x50,2) numerata 3/50 e firmata in basso a matita.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€