Lotto n° 2730  | Asta 409

Enzo Faraoni ( Santo Stefano Di Magra  1920 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 50x33; foglio cm 69,7x50,2) numerata 3/50 e firmata in basso a matita.

Valutazione € 60  - 80