Asta 409 / Lotto n° 2729

Velasco Vitali

 (  Bellano   1960  )

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 23,5x15,5; foglio cm 40,5x29) numerata 57/60 e firmata in basso a matita.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100