Lotto n° 2729  | Asta 409

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 23,5x15,5; foglio cm 40,5x29) numerata 57/60 e firmata in basso a matita.

Valutazione € 80  - 100