Valutazione € 60 - 80
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1963, xilografia acquerellata (impronta cm 29x26,5; foglio cm 39,5x31) firmata nell'inciso in basso a sinistra. Inscritta e datata in basso a destra a matita, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 60 - 80