Valutazione € 60 - 70
In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte e acquatinta - prova d'artista stampata su carta giapponese(battuta cm 32,2x24,7; foglio 62x47). Inscritta e firmata in basso a matita