Asta 409 / Lotto n° 2707

Myriam Bat-Yosef

 (    1931  )

"Senza titolo" 1960, collage su cartoncino (cm 49,5x68,5) firmato e datato in basso a destra (difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 150