Asta 409 / Lotto n° 2701

Lucio Del Pezzo

 (  Napoli   1933  )

"Senza titolo" terracotta (60x60x2) firmata. Dedica autografa al retro datata luglio 2003.

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 500 - 600