Asta 409 / Lotto n° 2700

Cartella contenente un'acquaforte di G. Pisani es. IX/X e una serigrafia di R. Barisani, es. III/X, misure diverse, in cartella (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10