Asta 409 / Lotto n° 2696

Piero Gauli

 (  Milano   1916  -    2012  )

“Barca in Sicilia”, 1974, olio su tela (cm 50x50) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 110€