Asta 409 / Lotto n° 2689

Mario Calandri

 (  Torino   1914  -    1993  )

"Senza titolo" acquaforte (battuta cm 33,5x 26,5) numerata 63/99 e firmata in basso a matita. In cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 110€