Lotto n° 2689  | Asta 409

Mario Calandri ( Torino  1914 -  1993 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (battuta cm 33,5x 26,5) numerata 63/99 e firmata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 110