Asta 409 / Lotto n° 2686

Anna Staritsky

 (  Poltava   1908  -  Parigi   1981  )

"Senza titolo" 1955 c. olio su tela (cm 36,2x22,5) Firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

Valutazione 250 - 300€