Lotto n° 2686  | Asta 409

Anna Staritsky ( Poltava  1908 - Parigi  1981 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 28 Novembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1955 c. olio su tela (cm 36,2x22,5) Firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 300